Образование

 

 

Общая численность обучающихся - 2664

 

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0

 

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 0

 

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - 2557, из них на платной основе 85.

 

Все дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы или их части могут реализовываться с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

 

 

Календарный учебный план-график на 2022-2023 год  

 

Лицензия учреждения 

 

Образовательная программа 

 

Методические рекомендации «Особенности реализации дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

 

Методические рекомендации по проектированию дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ

Аннотации к дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам

 

 

Список программ дополнительного образования, реализуемых в МБОУДО ДТДМ «Гармония»

на 2023-2024 учебный год 

 

Название образовательной программы

Срок реализации

Возраст учащихся

Форма обучения

Язык реализации

Электронная подпись

 

Дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы, реализуемые в рамках ПФ

 

Художественная направленность

Ознакомительный уровень

1

Изостудия для дошкольников

1

5-7

Очная форма

Русский язык

 

2

Студия хореографии для дошкольников

1

5-7

Очная форма

Русский язык

 

3

Хореография (СОШ)

1

15-17

Очная форма

Русский язык

 

4

Вокальная студия «Хит-парад»

1

16-17

Очная форма

Русский язык

Базовый уровень

5

Арт-студия «Вдохновение»

3

7-16

Очная форма

Русский язык

6

«Театральный лицей»

6

8-17

Очная форма

Русский язык

7

Танцевальный коллектив «Смайл»

4

7-12

Очная форма

Русский язык

8

«Гитарная студия»

1

11-17

Очная форма

Русский язык

9

Студия современного танца «Рестарт»

3

5-8

Очная форма

Русский язык

10

«Навстречу танцу»

1

5-14

Очная форма

Русский язык

Социально-гуманитарная направленность

Ознакомительный уровень

11

Английский язык для дошкольников

1

5-7

Очная форма

Русский язык

 

12

«Семья»

1

13-17

Очная форма

Русский язык

 

Базовый уровень

13

Школа интеллектуального развития для дошкольников

1

5-7

Очная форма

Русский язык

14

Школа английского языка «Биг-Бен»

2

7-10

Очная форма

Русский язык

Физкультурно-спортивная направленность

Ознакомительный уровень

15

Студия лечебной физкультуры и оздоровительной гимнастики для дошкольников

1

5-7

Очная форма

Русский язык

16

Оздоровительная гимнастика

1

7-10

Очная форма

Русский язык

Базовый уровень

17

«Каратэ»

5

7-17

Очная форма

Русский язык

 

18

«Скалолазание»

3

15-17

Очная форма

Русский язык

 

19

«Бокс»

6

10-15

Очная форма

Русский язык

20

Студия спортивного бального танца «Восторг»

5

5-10

Очная форма

Русский язык

 

Естественнонаучная направленность

Базовый уровень

21

Школа юных математиков «Люди Х»

1

8-12

Очная форма

Русский язык

 

Дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы, реализуемые в рамках МЗ

 

Художественная направленность

Ознакомительный уровень

1

Изостудия «Палитра»

1

7-10

Очная форма

Русский язык

 

2

Изостудия «Волшебная кисточка»

1

5-7

Очная форма

Русский язык

 

3

Театральная студия (СОШ)

1

7-11

Очная форма

Русский язык

 

4

Вокальная студия «Мечта»

1

5-10

Очная форма

Русский язык

 

5-14

«Веселая мастерская»

Адаптированные программы – 10

1

5-10

Очная форма

Русский язык

Базовый уровень

15

Творческая студия «Фантазеры»

2

7-10

Очная форма

Русский язык

16

Театральная студия «Новое поколение»

3

7-14

Очная форма

Русский язык

 

17-33

Литературный театр «Виртуозы»

Индивидуальные программы – 17

1

10-17

Очная форма

Русский язык

 

34

Ансамбль танца «Солнечные нити»

4

7-11

Очная форма

Русский язык

35-36

«Танец – путь к себе»

Индивидуальные программы – 2

1

15-17

Очная форма

Русский язык

37

Студия современного танца «Рестарт»

4

9-13

Очная форма

Русский язык

38-39

Танцевальный коллектив «Смайл»

Индивидуальные программы – 2

1

15-17

Очная форма

Русский язык

40

Ансамбль народно-сценического танца «Фонарики»

3

5-14

Очная форма

Русский язык

41-43

«Вокал»

Индивидуальные программы – 3

1

7-14

Очная форма

Русский язык

44

«Палитра детских голосов»

4

7-14

Очная форма

Русский язык

45

«Театр песни «Бис»

4

7-12

Очная форма

Русский язык

46-52

«Эстрадное сольное пение»

Индивидуальные программы – 7

1

8-17

Очная форма

Русский язык

53

«Хоровое пение»

3

8-15

Очная форма

Русский язык

 

54-56

«Сольное пение»

Индивидуальные программы – 3

1

7-17

Очная форма

Русский язык

Углубленный уровень

57

Ансамбль танца «Солнечные нити»

4

11-16

Очная форма

Русский язык

58

Студия современного танца «Рестарт»

3

13-17

Очная форма

Русский язык

59

Танцевальный коллектив «Смайл»

4

12-16

Очная форма

Русский язык

Социально-гуманитарная направленность

Ознакомительный уровень

60

Малая академия наук «Познайка»

1

5-7

Очная форма

Русский язык

 

61

«Умники и умницы»

1

7-9

Очная форма

Русский язык

 

Базовый уровень

62

Школа речевого развития «Буквоежка»

1

5-7

Очная форма

Русский язык

 

63

Школа математики «Эрудит»

1

8-12

Очная форма

Русский язык

64

Школа английского языка «English Time»

1

7-10

Очная форма

Русский язык

65

Детская языковая студия «Well-done»

1

9-11

Очная форма

Русский язык

66

Клуб лидеров «Территория Первых»

1

14-17

Очная форма

Русский язык

67

Школа финансовой грамотности «Финзнайка»

1

9-11

Очная форма

Русский язык

68-69

«Ступеньки»

Адаптированные программы – 2

1

6-8

Очная форма

Русский язык

70

БДД

1

7-14

Очная форма

Русский язык

Физкультурно-спортивная направленность

Ознакомительный уровень

71

«Фригеймс»

1

7-10

Очная форма

Русский язык

 

72

«Специальная гимнастика»

1

5-10

Очная форма

Русский язык

73

ОФП

1

5-17

Очная форма

Русский язык

Базовый уровень

74

«Школа футбола»

6

7-17

Очная форма

Русский язык

 

75

«Школа футбола для девочек»

6

9-16

Очная форма

Русский язык

 

76

«Хоккей»

5

9-17

Очная форма

Русский язык

77-79

Студия спортивного бального танца «Восторг»

Индивидуальные программы – 3

1

9-13

Очная форма

Русский язык

80

Студия спортивной аэробики «Энерджи»

1

5-11

Очная форма

Русский язык

 

Углубленный уровень

81

«Бокс»

3

16-17

Очная форма

Русский язык

Естественнонаучная направленность

Базовый уровень

82

«Проектная деятельность»

Индивидуальная программа – 1

1

7-10

Очная форма

Русский язык

Техническая направленность

Ознакомительный уровень

83

«Конструкторское бюро «Эра инженеров»

1

8-10

Очная форма

Русский язык

84-86

«Конструкторское бюро «Эра инженеров»

Адаптированные программы – 3

1

8-10

Очная форма

Русский язык

87

«ПоделКино»

1

5-7

Очная форма

Русский язык

 

Базовый уровень

88

Студия мультипликации «Kids кадр»

Адаптированная программа – 1

1

8-14

Очная форма

Русский язык

89

Студия мультипликации «Kids кадр»

1

7-16

Очная форма

Русский язык

90

Фотоклуб «Вспышка»

2

14-17

Очная форма

Русский язык

 

Платные дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы, реализуемые в рамках ПФ

 

Художественная направленность

Ознакомительный уровень

1

«Хореография для дошкольников»

1

4-5

Очная форма

Русский язык

 

 

2

Школа раннего развития «Родничок»

1

4-7

Очная форма

Русский язык

3

«Английский язык для дошкольников»

1

4-6

Очная форма

Русский язык

4

«Скорочтение»

1

6-8

Очная форма

Русский язык

5

«Школа речевого развития «Лого Kids»

1

5-7

Очная форма

Русский язык

 

 

6

Фитнес-студия «Эталон»

1

16-30

Очная форма

Русский язык

 

 

7

«Ментальная арифметика»

1

6-10

Очная форма

Русский язык

 

 

 

 

Полезные ссылки