Юбилей Гармонии

В нашей жизни бывают юбилеи разные: Те, что долго не забывают и… не очень важные. Но 13 мая 2017 года прошел юбилей особенный, он касается нас всех – Дому творчества детей и молодежи «Гармония» исполнилось 40 лет!
Вот и остались позади юбилейные хлопоты, переживания и бессонные ночи, и можно взвесить, обдумать, все ли получилось так, как задумывалось. Наш юбилейный праздничный концерт назывался «Дом, где наше детство остается!». Да, великое это дело – ностальгия по детству. А если детство проходило в далекие 70е - 80е года…то в двойне! Ведь именно в 1977 году и образовался наш Дом творчества. Сюжет сценария концерта, был по истине фантастический! Юные пионеры – ведущие концерта ,сами того не подозревая, чудесным образом переместились из 1977 года в 2017 год. Им выпала возможность увидеть и узнать, что же будет с их Домом пионеров через 40 лет. Какие песни слушают, какие танцы танцуют дети в 2017 году. Что такое «Гугл», интернет и многое другой, непонятное, новое и загадочное. Конечно же, главное, что больше впечатлило «гостей из прошлого»-это великолепные номера в исполнении ребят Дома творчества. А номера были замечательные! Динамичные и лирические, танцевальные и музыкальные, яркие и театрализованные. На сцене сверкали, блистали таланты и звезды нашего учреждения. Заключительным аккордом праздничного концерта, стала финальная песня и светящиеся сердца – знак любви и признательности учреждению, педагогам, родителям и всем, кто находился в зале. На этой феерической ноте и закончилось путешествие из 1977 года в 2017 год! Наш праздник состоялся и удался на славу. Все было не просто хорошо, а было здорово! Мы получили заряд положительных эмоций и энергии на будущее. Спасибо всем участникам концерта, организаторам, педагогам, родителям, за ту колоссальную работу, которая была проделана. Большое спасибо всем, кто разделил с нами наш праздник, праздник любимого Дома творчества детей и молодежи «Гармония». Еще раз хотим сказать: «С юбилеем!».