Завершили учебный год!

Подошёл к концу очередной учебный год в нашем горячо любимом Доме творчества «Гармония». «Гармония» для многих из нас - это дом! Дом, откуда начинают свой творческий путь юные художники и музыканты, актеры и.т.д.
«Гармония» - это семья, со своими устоями и традициями, заложенными дружным творческим коллективом преподавателей, учащихся и родителей. Но наш дом творчества, богат, прежде всего, своими талантливыми воспитанниками.
И вчера, на сцене Культурного Центра «Курган» состоялся отчетный концерт под названием «Гармония - мир для тебя!», где блистали юные дарования. Название выбрано неслучайно. Это слоган придуман креативной группой Дома творчества. Именно под этим слоганом, «Гармония» смело шагает вперед!
Перед началом концерта, приглашенных и гостей ожидали приятные сюрпризы - это мастер- классы от наших педагогов и фотографии на память с хештегами, что уже настраивало на замечательное и праздничное настроение.
В ярком и зажигательном концерте было все: вокальные и хореографические номера, стихи, показ морской коллекции. Зрители еще раз услышали об успехах и гордости «Гармонии » за год и даже увидели самую настоящую церемонию награждения специальной премией «Гармония - Мир для тебя!», которой отметили особо отличившихся педагогов и коллективы нашего учреждения.
Номинация «Победа года» - Ирина Куличкова и школа английского языка «Окей».
Номинация «Успех года» - Татьяна и Александра Афанасьевы (Народный театр –студия «Суббота +»). Номинация «Юбилей года» - Орлова Елена и Анастасия Махнева (Образцовый коллектив студия современного танца «Restart»).
Номинации «Творчество года» - Любовь Кокорина.
Номинация «Информационные технологии года» - Юлия Сергеева.
Лучшие ведущие концерта - Анастасия Нехца и Максим Пивоваров.
 В концерте принимали участие ребята всех возрастных групп. Все участники старались выложиться максимально, передать свои переживания и эмоции, частичку своей души. Каждому удалось пережить на сцене, моменты успеха, удачи, веры в собственные силы и способности. А в награду за хорошо проделанную работу, звучали громкие овации от наших уважаемых родителей и гостей. Хотим поблагодарить всех без исключения, организаторов, педагогов и ребят, за слаженную и отличную работу! ВЫ - НАША ГОРДОСТЬ ! Спасибо большое ВСЕМ!